Школа гостеприимства «Гастроинкубатор»

Двухдневная обучающая программа для представителей сферы HoReCa Интерактивный тренинг с живыми кейсами от экспертов федеральных отраслевых форумов и рестораторов Сибири. С выдачей свидетельств о повышении квалификации государственного образца о прохождении всей программы ТЕМЫ: «Персонал» «Управление финансами» «Сервис» «Продажи» «Маркетинг»

5АПРЕЛЯ

14:00-16:00 "Персонал"
Приглашены к участию:
- Стародубцева-Калачева Е.С., основатель кадрового агентства Hurma Recruitment, специализирующегося на топ-позициях в сфере HoReCa. Среди клиентов — Novikov Group, Объединённая компания Рестораны Раппопорта, Simach, Gastreet, Додо Пицца, Азбука вкуса и др.
-Махов Р.А., ООО «Мир Караоке», операционный директор
-Школа Е.А., сооснователь Академии Кофе

16:00-18:00 "Управление финансами"

-Гвоздовская В., Эксперт по управлению ресторанами и ресторанными сетями,
Руководитель компании Welcomepro
-Бурко О.Н.,управляющий партнер CartBlandshe Restogroup, директор сети стрит-фуд кафе VLAVASHE (Сибирь)
-Гладышева Л.Д.,владелец сети кофеен-кондитерских «ШОКОЛЛАТЕ»
-Прицкау Д.С.,совладелец ресторанов «Гриль бутыль» и «Нью Мехико»

6 АПРЕЛЯ

12:00-14:00 "Сервис"

Приглашены к участию:
-Лерман Е.А., специалист по сервису и обучению команд. Куратор и преподаватель школы сервиса «Novikov School».
-Кибирева Т.В. –основатель «Real Skills». Сертифицированный бизнес-тренер по программам повышения квалификации, эксперт Совета по Профессиональным Квалификациям (СПК) в сфере гостеприимства, Член Международной организации хаускиперов (International Executive Housekeeping Association), Автор методических пособий и специализированных курсов

14:00-16:00 "Продажи"

Приглашены к участию:
-Лосева С. Г.,ресторатор, создатель Eclair cafe, семейного ресторанчика Остерия Бергамо, кафе Big Family, магазин сладостей Мelissa shop.
-Сычева О.М., директор по развитию ресторанной группы «Рестораны Дениса Иванова»
-Мартышкина Д.А., совладелец ресторанов «Кухня Ли», «Курортники»
-Целых Т.Н. доцент кафедры Экономическая безопасность и управление финансами
канд. экон. наук доцент ОмГУПС, генеральный директор отеля «Флагман»