Обучающий курс для фермеров и товаропроизводителей

В Новосибирске с 25 октября по 27 октября состоится БЕСПЛАТНЫЙ обучающий проект для фермеров и товаропроизводителей. Организатор школа «Гастроинкубатор», при поддержке Минпромторга НСО.

В Новосибирске с 25 октября по 27 октября состоится бесплатный обучающий проект для фермеров и товаропроизводителей.

Организатор- школа «Гастроинкубатор», при поддержке Минпромторга НСО и школы «Гастроинкубатор».

Научим предпринимателей разбираться в законодательстве и расскажем, как участвовать в ярмарках, выставках,фестивалях и других мероприятиях.

Поможем упаковать свой продукт, вывести его на рынок и больше зарабатывать, а также познакомим с коллегами, которые уже успешно ведут бизнес.

В итоге обучения вы получите:
логотип своего продукта — потребителям будет легче запомнить и узнать продукт;
сайт/визитку — клиенты смогут получать информацию о продуктах в одном месте;
презентацию своего продукта — готовый файл, который расскажет о преимуществах продукта и убедит потребителя приобрести его;
навыки самопрезентации — сможете четко и уверенно заявлять о себе и своём производстве;
размещение в электронном справочнике проекта — любой желающий сможет узнать о вашем производстве через наш справочник.

�25,26,27 октябрь с 10:00 до 18:00
�Красный проспект, 17/1, 3 этаж — Гастроинкубатор