Школа гастрономического бизнеса

Приглашаем вас принять участие в программе “Школа гастрономического бизнеса Новосибирской области”, которая будет проходить с 18 по 27 октября. Организатор школа "Гастроинкубатор", при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области!

Приглашаем вас принять участие в программе “Школа гастрономического бизнеса Новосибирской области”, которая будет проходить с 18 по 27 октября при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области!

Эта программа реализуется в течение 6 лет и предполагает очный и дистанционный формат обучения. С 18  по 27 октября 2023 года в г. Новосибирск по адресу: ул. Красный проспект 17/1 (Бизнес-центр “Бутон”) будет проходить бесплатное онлайн и офлайн обучение предпринимателей в «Школе гастрономического бизнеса Новосибирской области». В рамках программы 24 октября в г.Карасук и 26 октября в Посёлке Ордынское  будут проходить очные кулинарные мастер-классы от шеф-повара Николая Ильина. В июне этого года школа прошла в Маслянинском районе, а в прошлом году – в Тогучинском, Краснозёрском районах и в г. Куйбышеве.

В этом году мы представим вам кейсы от работающих заведений и ведущих ресторанных групп. Участие в программе позволит вам получить практические навыки и знания, необходимые для успешного ведения бизнеса в сфере общественного питания. Вы сможете перенять опыт успешных предпринимателей и применить его на практике.

Не упустите возможность принять участие в этой ценной программе обучения. Запись открыта, мы ждем вас!

Обучающая программа для физических лиц и МСП.

18 октября 10:00 — 27 октября 2023 18:00

ул. Красный проспект 17/1 3 этаж Гастроинкубатор