Наставничество в ресторанном бизнесе. Адаптация и обучение новых сотрудников

Школа кулинаров и рестораторов Гастроинкубатор приглашает 13 октября на тренинг на тему: «Наставничество в ресторанном бизнесе. Адаптация и обучение новых сотрудников». Мероприятие для широкой аудитории, будет полезно всем, кто желает изучить техники наставничества и управления персоналом.

В программе обучения:

1. Современное наставничество. Шаги наставничества. Проактивность в работе наставника
  2. Создание кадрового резерва, обучение на ежедневной основе. Мозговой штурм, кейсы
  3. Ежедневные встречи с командой (пятиминутки). Вопросы, которые следует разобрать. Шаблон проведения встречи
  4. Ценностные моменты и работа с возражениями команды
  5. Стадии обучения в ресторане
  6. Учебные материалы и как с ними работать
  7. Проведение аттестаций

Спикер: Наталья Кондырева, практикующий тренер, 20+ лет практического опыта. Специалист в области сервиса и обучения сотрудников, резидент школы HORECA GO

Тренинг для физических лий и МСП

13 октября 2023 10:00–16:00

Красный проспект 17/1 3 этаж Гастроинкубатор